ИЖ-Авто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖ-Авто » Возвращение автомобилей ИЖ-2126 на производство » Что-то хилеет этот форум!!!!!!!!!!!!


Что-то хилеет этот форум!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Видать форум оживёт когда старый закроют. Ладно подождём... :(  :(  :(

0

2

Leo написал(а):

Видать форум оживёт когда старый закроют. Ладно подождём... :(  :(  :(

Дк он ж изначально "резевный". :)))) Пусть будет. Пригодится еще.
Пока ТАМ атмосфера пристойная - уходить оттуда не след.

0

3

Так о нем почти никто и не знает, за исключением некого круга людей...

0

4

Так о нем почти никто и не знает, за исключением некого круга людей...

А потому что мы избранные! Мы правим мирам! :cool:

Полностью согласен с Р/762В(Слушай расшифруй ник), форум изначально был резервным. Еще пригодится. Кстати заглядываю сюда почти каждый день, только не регистрируюсь. Кстати он на 100% выполнил свою функцию по отшиванию Доброжелателя.

0

5

Степной написал(а):

Так о нем почти никто и не знает, за исключением некого круга людей...

А потому что мы избранные! Мы правим мирам! :cool:

Полностью согласен с Р/762В(Слушай расшифруй ник), форум изначально был резервным. Еще пригодится. Кстати заглядываю сюда почти каждый день, только не регистрируюсь. Кстати он на 100% выполнил свою функцию по отшиванию Доброжелателя.

Давно это было.
Сокращенно - кто и на чем.
Но аппарат тот и сейчас у меня есть.
Сначала имя полностью писал, потом лень стало.
Подробности - отмылил .

0

6

http://www.automag.vrn.ru/foto/52-3-084.jpg
Типа этого?

0

7

ага.

0

8

Этот форум я пометил у себя в избранном, как резервный , если всякие доброжелатели доставать не будут, то считаю можно общаться и на старом

0

9

Насчет - скучно: админы - каким то образом сообщите старым участникам на ИЖ-авто о новом адресе. - Я тоже наткнулся совершенно случайно - большинство прежних визитеров наверняка не знает.
  + предлагаю по возможности заполнить сайт статьями по ремонту и форсировке - с ИЖ2126, Москвич, За рулем и тд. -
тогда и будет интересно

0


Вы здесь » ИЖ-Авто » Возвращение автомобилей ИЖ-2126 на производство » Что-то хилеет этот форум!!!!!!!!!!!!