ИЖ-Авто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ИЖ-Авто » Общение на свободные темы » Форум Ижавто помер, давайте переходить.

Форум Ижавто помер, давайте переходить.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже недели 2 форум Иж Авто весит. http://www.izh-auto.ru/club/forum/
Кто чёго знает из-за чего???

0

2

Х.з. но мне его нехватает. Думаю мы в конец достали руководство инетресурса и оно решило мягко нас задавить, после чего в лучшем случае будет открыт модерируемый форум для поклонников отверточной сборки иномарок. Но это только догадки ничем не подкрепленные, буду рад если форум заработает в прежнем формате. От так.

0

3

Будем ждать!!!

0

4

Да, видимо пора переходить.

0

5

Собственно говоря изменилась первая страница сайта и, видимо, это делал не Артемий Лебедев. Потому как поначалу форума вообще не было, а затем появилось хотя бы его титульная часть.

Судя по всему база данных форума уцелела, чего не скажешь о двух-трех скриптах. Видимо автомобили КИА тоже могут быть непредумышлено (или умышленно?) лишены пары-тройки запчастей, не влияющих (?) на работоспособность автомобиля (сайта) в целом с точки зрения производителя.

А жаль. Форум на Иж-Авто был уникальным в своем роде. Хоть и неособо полезным в смысле решения проблем, но чем-то душевным, и при этом не смотря на происки доброжелателей.

А так всем едиеномышленникам - ЗДРАСТЕ! Будем встречаться здесь.

0

6

месяц не вылазил в интернет, думал у меня комп подвисает, а оказывается это форум подвис... печально аднака

0

7

Форма обратной связи с администрацией сайта.
Можно связаться с ними на счёт форума, хотя скорее всего они не ответят.

0

8

привет, давно не заходил! По причине того что в настоящее время работаю в Корее, и езжу здесь на KIA Carrens 1999 года. ИЖа впрочем не продал - стоит у тестя в гараже.  Значит форум приказал долго жить. И куда все перебрались?

0

9

Да, ну кто на ИЖ.2126.RU, а кто-то изредка сюда заходит...

0

Вы здесь » ИЖ-Авто » Общение на свободные темы » Форум Ижавто помер, давайте переходить.