ИЖ-Авто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖ-Авто » Общение на свободные темы » Как вставить фото?


Как вставить фото?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотел сегодня вставить свою фотку , что бы под сообщением выскакивала , но не получилось. Кто подсткажет? :(

0

2

Николай, а что именно то не понятно?!
Профиль - индивидуальный - ставим галочку "использовать аватар", дальше загружаем нужную картинку и жмем ок!

0

3

Загружаю фото, а комп выдает, что весит слишком много и грузить не хочет

0

4

Ну значит уменьшить ее надо. Photoshop или ACDsea на компе есть?!

0

5

Оно у меня пернесено в Ворд. Такая же маленькая как твоя и вот этот Вордовский файл не грузится

0

6

:o  :o  :o  Мдя. А зачем грузить вордовский файл, то?!!! Тут же просят картинку, а не текст! Откуда ты взял картинку, перед тем как ее в ворд засунуть?!! Вот от туда и загружай саму картинку!

0

7

Картинку, то бишь фотку вырезал из большого фото (стою на фоне бол-о-о-льшо-о-ого трактора - хотел только морду лица засветить). Представляешь сколько фотка тянет?

0

8

Николай, а в ворде сделал, все как хотел?! Если не сложно вышли этот файл мне на почту miha85@mail.ru,  я сделаю из него кратинку, вышлю обратно тебе и ты вставишь ее на форум.

0

9

Отправил! Кстати полтора года служил в Омске в армии (тогда еще Советской), пос Степной - километров 30 от Омска, да и девушки были разные, так, что приятно вспоминать о городе и армии

0

10

Проверяй почту, такая фотка устроит?!

0

11

Файл, который вы загружаете, больше максимально допустимого размера 20480 байт.

Так, что не получилось :(

0

12

Уменьшил, и еще раз отправил тебе. Теперь все должно заработать.

0

13

Попробую вставить

0

14

пос Степной

Определенно меня радует название этого поселка :) .

0

15

а я фотку вставил без проблем, предватительно обработав фотожопой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ИЖ-Авто » Общение на свободные темы » Как вставить фото?